Prestasi

No. Nama & NIM Nama Kegiatan dan Dokumentasi Waktu Penyelenggaraan Tingkat (Lokal, Wilayah, Nasional, atau Internasional) Prestasi yang Dicapai
1

Pranciska Sitorus

NIM : 161101079

WhatsApp Image 2020 01 21 at 20.45.26

Deli Health Scientific 2019

  Lokal juara III ( speach Contest)
2 1. Dani Ramadhani
2. Widuri Khairiyah
3. Yasmin Achmad Badegeil

 WhatsApp Image 2020 01 21 at 08.23.18

Nursing Scientific Festival 2019 Universitas Brawijaya Malang

 Nasional Juara 1 dan Juara Favorit lomba poster populer nasional
3

Doni Ananda

NIM.161101095

WhatsApp Image 2020 01 21 at 20.20.30

Delegasi Universitas Sumatera Utara dalam Program DIKTI yakni KKN KEBANGSAAN TAHUN 2019 di Ternate-Tidore, Maluku Utara

  Nasional  
4 Indira Mastura Pulungan
NIM: 161101119
WhatsApp Image 2020 01 21 at 08.22.05Scientific of Jember Nursing College (Sci-JNC) Universitas Jember 2019  26 Oktober 2019  Nasional  Juara 1 Video Edukasi
5 Indira Mastura Pulungan
NIM: 161101119
WhatsApp Image 2020 01 21 at 08.21.34World Invention Competition and Exhibition SEGi College Subang Jaya Malaysia  2 Oktober 2019  International  Juara 1 Gold Medal
6 Indira Mastura Pulungan
NIM: 161101119

WhatsApp Image 2020 01 21 at 08.19.46Pekan Ilmiah Mahasiswa Keperawatan Nasional (PILKETANNAS) UNTAN 2019
 16 Juni 2019  Nasional  Juara 3 Karya Tulis Ilmiah
7

1. Doni Ananda

NIM.161101095

2. Sri Oktavia

WhatsApp Image 2020 01 21 at 20.19.29

PEKAN ILMIAH HOLISTIK (PIHO) UNIVERSITAS DIPONEGORO, SEMARANG TAHUN 2019

  Nasional JUARA 2 LOMBA KARYA TULIS ILMIAH
8

1. Indira Mastura Pulungan
    NIM: 161101119

2. Reza Afrizal
    NIM: 161101114

3. Rivandi Hanhara
    NIM: 161101114

WhatsApp Image 2020 01 21 at 08.18.18

Pekan Ilmiah Kreativitas Mahasiswa Nasional (PIKMN) USU 2018

 28-29 November 2019  Lokal  Juara II Poster Promosi
9

Doni Ananda

NIM.161101095

WhatsApp Image 2020 01 21 at 20.20.09

Delegasi Universitas Sumatera Utara pada Program DIKTI YAKNI Program Pertukaran Mahasiswa Tanah Air Nusantara (PERMATA) TAHUN 2018-2019

  Nasional  
10

Pranciska Sitorus

NIM : 161101079

WhatsApp Image 2020 01 21 at 20.45.04

Pemilihan mahasiswa berprestasi Universitas Sumatera Utara 2018

13 April 2018 Lokal Juara 2 Best Paper
11

Doni Ananda

NIM.161101095

WhatsApp Image 2020 01 21 at 20.17.20

Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (PILMAPRES) FAKULTAS KEPERAWATAN USU TAHUN 2017 DAN TAHUN 2018

  Lokal Juara 3
12

1. Doni Ananda

NIM.161101095

2. Sri Oktavia

WhatsApp Image 2020 01 21 at 20.17.51

PILKETANNAS Universitas Tanjungpura, Pontianak Tahun 2017

  Nasional JUARA 1 Lomba Karya Tulis Ilmiah
13

1. Doni Ananda

NIM.161101095

2. Sri Oktavia

WhatsApp Image 2020 01 21 at 20.18.13

SOUND Universitas Udayana, Bali Tahun 2017

  Nasional Juara 2 Lomba Video Edukasi
14 Dies Natalis USU  tahun 2016

Lokal

Presenter Terbaik ke-2
15 Hemansyah Lubis Temu Ilmiah Nasional JMKI 2016 Nasional Juara I Lomba Video thema Bencana Alam
16  T Widia Indah Lomba Poster Hipothalamus Competition 2015

Nasional

Juara 2
17  Indah Kurnia Marvi Lomba Poster Hipothalamus Competition 2015 Nasional Juara 2 
18  Debira Meriviyani, Surbakti Dies Natalis Fakultas Keperawatan 2014 Lokal Juara 2 tarik tambang putri
19  Mery Anggelia Sirait Dies Natalis Fakultas Keperawatan 2014 Lokal Juara 2 Lomba Menyanyi
20 Penerima beasiswa bidikmisi Tahun 2013 Nasional IPK terbaik
21  Reysa Tane  Pemilihan mahasiswa berprestasi program sarjana  2013 Lokal Juara harapan I
22  Sintia Ningsih  IMT GT Varsity Carnival 15th di PSU Thailand 2013 Internasional Juara II (medali perak) beregu putri cabang bulutangkis
23  Nabila Chairani Dies Natalis Fakultas Keperawatan 2013 Lokal Juara 1 Askep
24 Musabaqoh tilawatil qur’an USU Tahun 2013 Lokal Juara 1 dan Juara 2
25  Ernawati Sitorus International Nursing Day  tahun 2013 Lokal  Juara tarik Tambang
26 HUT PPNI ke-39 Propinsi Sumatera Utara Tahun 2013 Lokal Juara 1, 2 dan 3  cerdas cermat